Программа:
1. Правила составления документов
1.1. По какой форме составлять кадровые документы?
1.2. ГОСТ Р 7.0.97- 2016. Обязательно ли соблюдать? Когда ошибки в реквизитах документа грозят штрафом и судебным разбирательством.
1.3. Сроки ознакомления с кадровыми документами.
1.4. Новые сроки хранения кадровых документов.
1.5. Номенклатура дел.
1.6. Уничтожение каровых документов.
2. Ознакомление работников с кадровыми документами. Как это сделать, если работник ничего не хочет слышать.
3. Локальные нормативные акты.
3.1. Виды, правила составления и утверждения.
3.2. Какие ЛНА необходимо скорректировать из-за изменений в законодательстве 2020 г.
4. Работа с персональными данными.
4.1. Какие локальные акты по персональным данным должны быть в компании по новым требованиям Роскомнадзора.
4.2. Фото работника с корпоратива, фото в личной карточке Т-2, публикация заметки о работнике в корпоративной газете и т.д. - что Роскомнадзор считает персональными данными?
4.3. Как создавать и передавать персональные данные,как составить Согласие на получение/обработку/передачу персональных данных.
Спикер:
Чернова Александра Николаевна, действующий HR-директор, сертифицированный коуч, диплом MBI (ЛИНК), 20-летний практический опыт в сфере управления персоналом и кадрового делопроизводства.
Время проведения: с 10:00 до 13:00 (время московское).
Организатор семинара: Образовательный центр ООО «Новация – АТВ».
Для ознакомления с условиями участия позвоните по телефону:
+7 861-221-71-37, +7 861-221-52-11.
Для записи заполните ЗАЯВКУ и пришлите
в электронном виде на E-mail: atv-corp@mail.ru
или заполните форму обратной связи ниже.